Интересно, есть ли парни, не говорящие своим девушкам комплименты и просто нежные слова?

solnze Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
888 Профи (659) 15 лет назад
Есть, но обычно у таких парней, девушек уводят, их более расторопные собратья :-))),
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (7840) 15 лет назад
Очень многие, к сожалению. У кого воспитание не позволяет, а кто-то считает, что незачем
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Это я:) ) И их делают мне!!!:)) ) Чем меньше женщину мы. . Ну, вы знаете:))