Переход с windows 7 на windows 10. Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. У меня ноутбук HP ProBook 4730s, изначально с ним шла программа HP Protect Tools Security Manager, я её не устанавливала, она была в нём уже при покупке. И теперь, когда ноутбук предлагает мне поменять windows с 7 на 10, необходимо удалить эту программу. Подскажите, пожалуйста, не повлияет ли это на сам ноутбук, не глюканёт ли он, если я её таки удалю. Кто, может, с этим сталкивался?... Спасибо
Здравствуйте. Не должно влиять
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

на сам ноут влиять не должно, только на систему и файлы, ноут железка от этого не ломается
переходить лучше с нуля, удалить полностью 7ку и установить 10-ку, Переход с 7 до 10 средствами обновления череват еще большими проблемами
не глюкнит но лучше не переходи на вин 10