когда можно начать кататься на скейте (penny board)?

Karina vunskovskaya Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
арнольд баклицкий Мастер (1258) 8 лет назад
Когда научишься падать!... и это не шутка.. сначала надо научиться падать, поделать упражнения, и чтобы кто-нибудь научил. А так с малых лет можно... главное не поломаться...
Karina vunskovskayaУченик (156) 8 лет назад
Спасибо) но я имела ввиду сезон (месяц) например весной в марте)
арнольд баклицкий Мастер (1258) В каком городе? в Питере с Апреля, в Краснодаре с Февраля...