Как заработать на собственном сайте???

bot23 Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Мой сайт
Видетели уважаемые друзья!
Дело в том, что сайт я уже сделал, но я не знаю как на нём реально заработать деньги.
Те кто заходили мохжет и видели, что у меня там за...
Голосование за лучший ответ
.ιllιlι.ιl. Ученик (201) 15 лет назад
На рекламе. Чем больше у тебя будет поситителей, тем самым дороже будет стоить и сама реклама.
ModernTimes Гуру (2755) 15 лет назад
Обожаю обучающие сайты. С этим молодец:) дизайн тоже не плохой... как заработать? ну размести рекламу.... зарегистрируйся на кликообненникиках... будешь зарабатывать на кликах.. .
И еще... перемести сайт на хост без их рекламы... а то будет их реклама, твоя... И будет одна реклама Только
Только не вздумай продавать учебники или заставлять платить.. .
Можешь сделать кошелек для добровольных пожертвований... хотя с нашим менталитетом... вряд ли че там появится: )
Постоянно развивай сайт, размещай новые учебники и, в общем, займись раскруткой