Что можно найти такого в сети Direct Connect (то что DC++) чего нет на торрентах? Зачем Вс вообще нужна?
Скорость скачивания такая же как на торренте, ничего редкого там нет -одна попса - физруки и терминаторы (то что можно на любом плешивом торренте скачать быстрее).
Зачем dc нужен вообще?
А он раньше появился просто. Видать кто привык все еще может пользоваться. Я как-то пробовал не пондравилось. Ни описания ни чего. И качаешь кота в мешке, ни отзывов ни чего...
он существовал до битторрента.