Животные и растительность южной Америки НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

Георгий Кляусов Знаток (256), на голосовании 8 лет назад
Животные и растительность южной Америки НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Сильнов Мудрец (18139) 8 лет назад
Вы издеваетесь . Там в однои Амазонии тысячи животных и растений . Назову вам 2 . Крокодилы и орхидей .
Георгий КляусовЗнаток (256) 8 лет назад
ну можно и 10
не обязательно всех перечислять всех
Александр Сильнов Мудрец (18139) вас в гугле забанили? наберите в поиске нужные слова и будет вам счастье .
Георгий КляусовЗнаток (256) 8 лет назад
Уже набирал там нет!
Если такой умный сам набери и ссылку скинь!
Александр Сильнов Мудрец (18139) http://mirfaunas.ru/south-america