не могу попасть на локальные диски чёрт подери помогите кто нибудь!!!!

Аксалинка Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дважды жму или правой кнопкой "открыть раздел жёсткого диска", а в итоге открывается окно для выбора программ
Голосование за лучший ответ
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Товарищь, не надо кричать. Расскажите о пробелме поподробнее. Откуда я могу знать почему вы не можете попасть в локальные диски, может у вас просто мышки и клавы нет для этого. Вообще расскажите: почему? как? как давно? что пишет? что делаете?
Black Raven Знаток (398) 15 лет назад
наверху есть кнопа ПАПКИ (в мой компьютер), нажми на него откроется проводник, открывай через него.
Борис Бодров Мыслитель (5239) 15 лет назад
Уважаемый, Зайчик поясни пожалуйсто проблему не видиш, при клике не открываются, выдаёт ошибку...
Noname Zbackfirst Просветленный (25782) 15 лет назад
Я уже ответил - это явно вирус -
если поставишь total commander (far тоже можно но у него более непривычный молодежи интерфейс)
то получишь доступ к дискам без дурацких интерфейсов и в обход механизма действия вируса

и вообще это НАМНОГО более продвинутые средства управления файлами чем стандартные винды

Далее, если диски несистемные то смело убивай ВСЕ бат файлы на дисках С и Д (перед этим в настройках коммандера можно включить показ СКРЫТЫХ файлов - тоже убить в корне С и Д ВСЕ что увидишь)

Далее, попробуй нажать контрол алт дел - проверь, не заблокирован ли доступ к диспетчеру задач (это особо не надо, но немного поможет определиться, что за вирь ты подцепил)

Далее, проинсталлировать и запустить антивирусы, можно ставить несколько сразу, оставляя при установке только их сканеры (то есть настраивать работу антивирей без резидентной защиты, которая может мешать друг другу)

Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 15 лет назад
Ты не чертыхайся, а то возьмет и подерет тебя.. .
Скачай касперского 8 - просканируй диски. Скорее всего это зловред.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
локальные диски.... раздел жёсткого диска.. . Ты вообще нажимаешь куда?
Alcohol Мастер (1987) 15 лет назад
попробуй через браузер
Алексавндр Демьянов Мудрец (15850) 15 лет назад
неепонятнооооооооооооо поподробнее
April Мастер (1496) 15 лет назад
У тебя вирус "Авторан"