Что делать? Вопро в комменте

Алёна Кудряшова Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Что делать дальше? Взяла в аренду помещение, купила итальянское оборудоварие, для пекарни. И
Дополнен 8 лет назад
Сделала все необходимые документы и т. д. Получается если я занимаюсь клиентами то у меня на производстве бардак, ну а если я на производстве то в сбыте бардак. Помимо пекарни у меня ещё горячие обеды и салаты в контейнерах. Кстати с торгпредами тоже аут. Как одной справится со всеми?
Дополнен 8 лет назад
Подскажите плиз, зашиваюсь одна
Голосование за лучший ответ
Алекс К Ученик (113) 8 лет назад
Алена, вопрос на самом деле глубокий, но напрашивается вопрос, а что с менеджментом у Вас на предприятии?