В питерском новострое комфорт-класса сейчас скидку при полной одновременной оплате оформляют? Если да, сколько?

Евгений Голованов Профи (508), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
Обязательно у какого нибудь застройщика есть скидки. А где и сколько- это уже нужно смотреть)
Источник: Риелтор в СПБ
ЁжкаВысший разум (269676) 8 лет назад
Анна, это спамер, скоро появится ответ, скорее всего, про триумф парк))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Так уж сутки не отвечает)))
Василий Консультант Мыслитель (6742) 8 лет назад
То что Вы видите на сайтах застройщиков цены уже указаны при 100% оплате. Редко бывают какие-то дополнительные скидки по акциям. Тут уже надо рассматривать конкретно каждого застройщика и ЖК отдельно.