Какие факторы наиболее важны для начала своего дела ?

Бдыжик Мудрец (18752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Короскина Гуру (2772) 15 лет назад
Деньги, связи и "крыша" - это все ерунда! Я считаю, самое главное - это САМО ДЕЛО!
1) По душе ли оно Вам;
2) востребовано ли оно на рынке;
3) сможете ли Вы не отступить при ЛЮБЫХ трудностях?
еще важно составить бизнес-проект своего дела (но это уже не ко мне, а к специалистам! )
А вот дальше уже и деньги (куда без них!) , и связи (хотя я бы назвала это широким кругом друзей и знакомых) , и т. д.
Успешного бизнеса!
Остальные ответы
Олег Клычников Знаток (308) 15 лет назад
в левой руке сникерс, в правой руке марс...
БдыжикМудрец (18752) 15 лет назад
А во рту банан :)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 15 лет назад
Вот, говорят по телевизору, клинический опыт подсказывает, что для начала нужен мозг. А дальше - думать этим мозгом и думать, пока не придумаешь.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133395) 15 лет назад
"Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причины" - так говорили древние. А если серьёзно, на мой взгляд, главное -коммуникабельность (умение находить общиё язык со всеми людьми) , второе - везение в жизни, третье- упорство, четвёртое - умение всё доводить до конца, пятое -платить своим подчинённым достойные зарплаты (тогда будут работать и уважать) . Да, много всего. Успеха!
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
Начальный капитал, как пишут некоторые, далеко не самое главное в начале деятельности (10-15 тыс руб. это не деньги) . А вот наличие адекватной головы неприменное условие.
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
В этой стране - крыша в самлм худшем смысле этого слова
Александр Тучинский Мастер (1288) 15 лет назад
Все в этом мире энергия! Бизнес, деньги это тоже энергия! Бренд - это энергия! Прежде всего нужна энергия видения своего бизнеса у его создателя. Будет энергия, она притянет ресурсы, связи, специалистов.