HELP ME!!!!

Николай Профи (962), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!!!!И снова требуется ваша помощь....Не могли бы вы подсказать, как можно провести праздник у ребёнка возрастом 8 лет, будет около10 человек...Какие конкурсы можно провести для них, ..чем больше тем лучше....Помогите пожалуйста....Спасибо....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1088) 15 лет назад
а может в агенстве аниматора заказать??? и пусть они с ним развлекаются целый час!!! а потом можно танцы устроить, латерею детскую..
Остальные ответы
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
купите книжку о конкурсах, их сейчас полно в продаже, там и про Д. Р. и про свадьбы и т. д.
chelsea-14 Гуру (2883) 15 лет назад
а нужны ли им конкурсы? 8 лет -это не 3года. был бы коллектив весёлый, а развлечения дети и сами себе придумают. есть же у них любимые игры