Почему Аршавин после забитого гола попросил своим знаменитым жестом,попросил помолчать наши трибуны?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
да этот жест вообще вошёл у него в привычку)
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Что бы болельщики потише восторгались, так как финам и так досталось
Karolina Гуру (3277) 15 лет назад
Мне тоже интересен этот его постоянный жест. Может быть сглаза боится, что дальше не повезёт?)
* Знаток (400) 15 лет назад
Да да он всё всё время так делает!...
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Да это уже просто символический, ничего не значащий жест.
Это раньше в нём был смысл, а сейчас - просто чтоб не спугнуть удачу.
михаил САФОНОВ Знаток (495) 15 лет назад
чтоб оставили голос для другого ГОЛа !!!
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
"Тихо, не мешайте работать! " :)
Пользователь удален Мастер (1114) 15 лет назад
Ну во-первых, этот жест не значит просьбу помолчать болельщиков. Думаю, что настоящие футбольние болельщики, а тем более фанаты Аршавина, должны знать, что этот жест значит. Не буду вдаваться в историю этого жеста, но Андрей после гола делает его, чтобы не спугнуть удачу. Глупо просить болельщиков помолчать, согласитесь?
Эльвира.. Профи (544) 15 лет назад
Этот жесть обозначает: "Не спугни удачу! " По-моему Аршавин просто лапа, когда так делает!!!
Никита Болучевский Знаток (399) 15 лет назад
Может таким жестом он хотел, чтобы мы почтили Черепанова
санёк хз Знаток (327) 15 лет назад
его жест просит поддержать болельщиков противника
serjan Гуру (2635) 15 лет назад
это просто жест он часто так делает
Источник: Аршавин лучший
Жоржик Мастер (1425) 15 лет назад
По-моему Баллок пытался повторить этот жест, когда нам забил, но вовремя опомнился.
Как бы- то ни было теперь этот жест на мировом уровне. Знай нааших!
andriano Профи (908) 15 лет назад
Орут все! Громко! А у него башка раскалывается. Вот и попросил тактично, мол, чуть-чуть потише, пожалуйста.
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
да он олень тупой, сам не понимает, что показывает.
Источник: Гол - красавец!