Сколько у комаров ног и рук? или лап (ножек)

Георгий Горшков Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138582) 8 лет назад
Руки и ноги у комара-это, конечно, мощно. А если серьезно, шесть лапок и два крыла.
Chelovek Искусственный Интеллект (425738) 8 лет назад
Комары — насекомые с тонким телом (длиной 4—14 мм), длинными ногами (3 пары) и узкими прозрачными крыльями (одна пара). Лапки заканчиваются парой коготков.
Познающий ВечностьМыслитель (8423) 8 лет назад
Комары относятся к отряду Двукрылых, поэтому ДВЕ пары крыльев!!)
Chelovek Искусственный Интеллект (425738) У комаров 2 крыла, они входят в отряд двухкрылых насекомых.