СРОЧНО!!! Что делать если у щенка Кавалера Кинг Чарльз Спаниэля выпал глаз но нету возможности обратится к ветеринару

Галкин Артемий Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если у щенка Кавалера Кинг Чарльз Спаниэля выпал глаз но нету возможности обратится к ветеринару
Глаз отечный красный пожалуйста помогите срочно
Голосование за лучший ответ
марио абдула 48 Профи (713) 1 месяц назад
Ты нормальный чел вообще?? У тебя собака в таком состоянии
Быстро к врачу к какому хочешь иди
Галкин АртемийУченик (96) 1 месяц назад
Сука тупорыоый написано что нету возможности
марио абдула 48 Профи (713) Галкин Артемий, да не к ветеринару К любому воообще К фельдшеру иди Если человек хороший то сделает что сможет А так у тебя собака глаза лишиться
Галкин АртемийУченик (96) 1 месяц назад
У меня в городе нету ветеренарок 24/7
Red Dragon Знаток (330) 1 месяц назад
Ты далбаедик как у твоей собаки глаз выпал ты че с ней там делал иди ищи ветеринаров
Галкин АртемийУченик (96) 1 месяц назад
Собака мать прыгнула на нее
Queen CB Ученик (219) 1 месяц назад
Если у щенка выпал глаз и нет возможности обратиться к ветеринару, следует осторожно очистить глаз повязкой, смоченной в чистой воде. Не пытайтесь вставить глаз обратно. Постарайтесь смягчить опухоль ледяным компрессом или ледяной подушечкой, накрыв глаз мягкой тканью. Не наносите прямой холод на глаз. Немедленно обратитесь к ветеринару или поищите онлайн консультацию ветеринара для дальнейших рекомендаций и лечения.
Ellie Гуру (3073) 1 месяц назад
https://sprosivracha.com/questions/veterinar
Любой сайт консультации онлайн. Как вариант ссылка выше.
Lu Na Ученик (18) 1 месяц назад
Едьте ко врачу... Пожалуйста, как появится возможность
штурман Оракул (68062) 1 месяц назад
Берëшь чистую салфетку и обратно ею глаз на место.
RADIST RADISTЗнаток (268) 1 месяц назад
не в коим случае!салфетка высушит глаз,опасно!
Александра ☭ Оракул (92483) 1 месяц назад
позвони хоть на горячую линию ветеринарной помощи

Мы продолжаем работать над улучшением бесплатной горячей линии ветеринарных консультаций. ... Номер горячей линии: 8 (800) 700-00-50.
Fallen Angel Гуру (2526) 1 месяц назад
Как-то вопрос некорректно построен. Что значит выпал глаз? Хоть бы фотку приложили.
Галкин АртемийУченик (96) 1 месяц назад
ну вылетел глаз как ты се представляешь это
Fallen AngelГуру (2526) 1 месяц назад
Ну тогда пуговку пришей. А если такой запущенный конъюнктивит то антибиотики
Алексей Сергеевич Ученик (142) Fallen Angel, Жестко ты с людьми д и с собаками, вдруг вправду пришьет
Fallen AngelГуру (2526) 1 месяц назад
Пусть излагает конкретно. А тролеботов тут больше чем где либо.
Slava * Гуру (3515) 1 месяц назад
Что значит нет возможности? Пригласи ветеринара к себе! Займи денег у друзей, соседей, у любого банка и оплати его работу. Это работа для специалиста! Но если тебе плевать на собаку - то можешь сам приближать его к смерти раньше времени.
Галкин АртемийУченик (96) 1 месяц назад
Слава)) В моей городе нету ветеренарок 24/7 мы боримся за жизнь щенка мажем мази и капаем капли
Slava *Гуру (3515) 1 месяц назад
В любом городе есть ветеринары! В ЛЮБОМ!
Может не быть в какой-то маленькой деревне, но если это не Сибирь, то до ближайшего города можно доехать!
Или можно никого не искать и твердить, что таких нет и делать нечего. Бедная собака. Не повезло с хозяевами.
Галкин Артемий Ученик (96) Слава у меня 2:42 на дворе все знакомые ветеринары спят и с собакой все нормально глаз вроде в норме ждем утра как откроется ветеринарка
RADIST RADIST Знаток (268) 1 месяц назад
где купили,туда и звоните!
Алексей Сергеевич Ученик (142) 1 месяц назад
Только к ветеринару, ведь твое вмешательство может усугубить положение, собаке здоровья?