СРОЧНО!!! Что делать если у щенка Кавалера Кинг Чарльз Спаниэля выпал глаз но нету возможности обратится к ветеринару

Галкин Артемий Ученик (96), открыт 12 часов назад
Что делать если у щенка Кавалера Кинг Чарльз Спаниэля выпал глаз но нету возможности обратится к ветеринару
Глаз отечный красный пожалуйста помогите срочно
10 ответов
марио абдула 48 Профи (685) 12 часов назад
Ты нормальный чел вообще?? У тебя собака в таком состоянии
Быстро к врачу к какому хочешь иди
Галкин АртемийУченик (96) 12 часов назад
Сука тупорыоый написано что нету возможности
марио абдула 48 Профи (685) Галкин Артемий, да не к ветеринару К любому воообще К фельдшеру иди Если человек хороший то сделает что сможет А так у тебя собака глаза лишиться
У меня в городе нету ветеренарок 24/7
Red Dragon Знаток (316) 12 часов назад
Ты далбаедик как у твоей собаки глаз выпал ты че с ней там делал иди ищи ветеринаров
Собака мать прыгнула на нее
Queen CB Ученик (162) 12 часов назад
Если у щенка выпал глаз и нет возможности обратиться к ветеринару, следует осторожно очистить глаз повязкой, смоченной в чистой воде. Не пытайтесь вставить глаз обратно. Постарайтесь смягчить опухоль ледяным компрессом или ледяной подушечкой, накрыв глаз мягкой тканью. Не наносите прямой холод на глаз. Немедленно обратитесь к ветеринару или поищите онлайн консультацию ветеринара для дальнейших рекомендаций и лечения.
Ellie Гуру (3055) 12 часов назад
https://sprosivracha.com/questions/veterinar
Любой сайт консультации онлайн. Как вариант ссылка выше.
Lu Na Ученик (19) 12 часов назад
Едьте ко врачу... Пожалуйста, как появится возможность
штурман Оракул (67067) 12 часов назад
Берëшь чистую салфетку и обратно ею глаз на место.
Александра ☭ Оракул (99996) 12 часов назад
позвони хоть на горячую линию ветеринарной помощи

Мы продолжаем работать над улучшением бесплатной горячей линии ветеринарных консультаций. ... Номер горячей линии: 8 (800) 700-00-50.
Fallen Angel Мастер (2464) 12 часов назад
Как-то вопрос некорректно построен. Что значит выпал глаз? Хоть бы фотку приложили.
ну вылетел глаз как ты се представляешь это
Fallen AngelМастер (2464) 5 часов назад
Ну тогда пуговку пришей. А если такой запущенный конъюнктивит то антибиотики
Slava * Гуру (2532) 12 часов назад
Что значит нет возможности? Пригласи ветеринара к себе! Займи денег у друзей, соседей, у любого банка и оплати его работу. Это работа для специалиста! Но если тебе плевать на собаку - то можешь сам приближать его к смерти раньше времени.
Слава)) В моей городе нету ветеренарок 24/7 мы боримся за жизнь щенка мажем мази и капаем капли
Slava *Гуру (2532) 11 часов назад
В любом городе есть ветеринары! В ЛЮБОМ!
Может не быть в какой-то маленькой деревне, но если это не Сибирь, то до ближайшего города можно доехать!
Или можно никого не искать и твердить, что таких нет и делать нечего. Бедная собака. Не повезло с хозяевами.
Галкин Артемий Ученик (96) Слава у меня 2:42 на дворе все знакомые ветеринары спят и с собакой все нормально глаз вроде в норме ждем утра как откроется ветеринарка