Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки скажите ( мальчикам тоже мона))

Swetlaya Swetlaya Оракул (55338), закрыт 15 лет назад
как вы относитесь к импотенции? и еще, можно ли это вылечить?))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Можно. Стрихнином.
Источник: Прив!
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
Трямм))
Остальные ответы
Экс-Авто, Кириллова Алена Мастер (1565) 15 лет назад
Вылечить почти всегда можно!! ! За редкими исключениями.
В этом есть определенный плюс - такой мужчина не изменит)) )
Но это так, шучу. На самом деле любовь это терпит, все остальные чувства - нет..
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Я пока не пересекалась. Но, думаю, проблема большая для некоторых людей.
Источник: доброе утро!)
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
Доброго вам)))
Валерия Тимошенко Знаток (344) 15 лет назад
Я думаю что нужно вылечить. Без надежно больных не бывает!
Сергей Ларин Мудрец (19007) 15 лет назад
К счастью пока не жалуюсь и лечить ненадо. Может и лечится. Был бы уролог, сказал бы точнее.
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
привет. меня пока эта проблема не трогала как-то
Сибиряк нерусский Мыслитель (5684) 15 лет назад
Импотенция - чисто психологическое заболевание.
Вон негры в африканских племенах о нём ничего не слышали и трахаются спокойно до старости.
Алиса Ольшанская Мастер (2424) 15 лет назад
Да, был у меня один такой кадр. Вроде и молодой был - где-то тридцатник, а в самый неподходящий момент вечно ватным становился. ППЦ! Думаю, можно как-то лечить, только излечится ли?
Канат Момбаев Мастер (2490) 15 лет назад
Конечно можно, было бы желание, немного деньжат и внимание окружающих!
Источник: мое личное мнение!
Алекс Петров Мастер (1717) 15 лет назад
Отрицательно!
Вылечить можно, практически, всегда (если конечно, не оторвало)))) !
Только вот, в 99% случаев импотеции, лечить нужно голову! И, с моей точки зрения, поведение партнерши играет одну из самых главных ролей!)))
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 15 лет назад
Никто не застрахован.... Если накроет... то куда денешься???? Лечить можно, но смотря в каких случаях лечение помогает... .
Да и с такой проблемой можно найти кучу способов доставить удовольствие женщине в постели....
Алиса ОльшанскаяМастер (2424) 15 лет назад
Да, согласна, есть куча способов доставить ж удовольствие в постели - НО это ведь главное, резиновым ведь не заменишь!
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) Резиновые уже давно в прошлом....Сейчас другие материалы используют, от натурального порой неотличишь. К тому же есть язык, губы, руки....:)
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 15 лет назад
как как еще не импотент может поебёмся милая
Алиса ОльшанскаяМастер (2424) 15 лет назад
Ох какие вы все смелые тут, когда вас не достать!
Swetlaya SwetlayaОракул (55338) 15 лет назад
а губозакатывающую машинку вам сначала не подарить?)))))