Как найти хорошую работу в Жезказгане

Оксана Дроган Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Палкин Ученик (107) 15 лет назад
Уехать с этой дыры. Хватит и 30 тыс. рублей на 2-3 мес. Работа есть везде, оглянутся не успеете как забудете данный город "меди" и настольгически будете вспоминать о своем "решительном" шаге во благо будующего.
Остальные ответы
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Корпорация "Казахмыс" : технология полного цикла по добыче, переработке и получения товарной меди -огромное количество рабочих мест на меднорудных шахтах, обагатительной фабрике, медеплавильном заводе и воспомогательных цехах этих головных предприятий. Большие возможности для деятельности бизнесом личного плана. Почти всегда имеется дефицит рабочих рук в строй -трестах и стройуправлениях. В 200-х км. от Жезказгана функционирует мощнейший в Казахстане Жайремский Горно-обагатительных комбинат. Свой выбор можете остановить на обастном центре -гор. Караганде. Вообще жить и работать можно и, главное, есть где, остальное- за вами.