Противоугонка для велика Какую купить для покатушек по городу с нечастыми остановками в кафе. Велик дорогой (60тр)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

трос и амбарный замок

только цепью к дереву и через два колеса и раму. потому что от противоугонки толку ноль. его банально унесут руками или закинут в фургон и укатят.
можно и такую штуку, но повторю, что целесообразность ее небольшая. как раз хватит, чтоб ты увидел, как твой велик уезжает в чужом фургоне.
http://moto-chop.ru/acsessuary/block_s.html

тросики перекусываются, цепь тяжеловата но надежней

самые дешевые болторезы и все тросики перекусит за 3 секунды