Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины намёков не понимают?

ФРАУ Мюллер Оракул (68615), закрыт 15 лет назад
пока прямо в лоб не скажешь-не догадается....
Лучший ответ
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23671) 15 лет назад
Потому что вы намекать перед зеркалом тренеруетесь и кроме вас эти намеки никому не понятны!!!
Источник: У женщин свои секреты и тараканы!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Намеки разные бывают... Может, люди - стесняются?
Сибиряк нерусский Мыслитель (5684) 15 лет назад
Тормоза какие... мне только подмигни!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Лика, ты же большая девочка! Мужчины не способны понимать намеки по одной простой причине: они мужчины! Им только в лоб все говорить надо!! ! Иначе все равно не поймут
TAMMURIATA NERAУченик (108) 15 лет назад
КОТАВАбля , нипизьди ...)))))))))))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) А я не права? У вас же мышление совсем по другому устроено. И попрошу без хамства.
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Привет!! ! Просто не хватает опыта. Мне женщина, только надумает намек сделать, я уже знаю чего она хочет...
Майклин Просветленный (23353) 15 лет назад
Потому, что мы прямолинейные
Иришка Лисичка Мастер (1414) 15 лет назад
потому что привыкли что всё делают за них женщины
bek Просветленный (25482) 15 лет назад
.."качественно может быть выполнена только чётко поставленная задача"..
у нас не так развито образное мышление как у девчат... поэтому намекать надо тонко, но конкретно... а не из серии - Она: милый, какая сегодня ужасная погода. . Он: Возьми зонтик Она: идиот, я хотела что бы ты согрел меня, хотела срочно заняться с тобой сексом..., не намёк долже быть чётким : Милый, быстро бонял меня и отымел, бегом марш!!!
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Да я тут одной девушке несколько раз прямо писал и то - только сегодня поняла! Я уж молчу про намёки. Так что женщины, даже когда им прямо пишешь, туго всасывают.
Источник: Без обид.
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
а чего мне обижаться,если это не про меня)
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
Дорогая, это ты на что намекаешъ?))))
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
уже и не намекаю ...давно в лоб говорю))
Alex Просветленный (30141) Дорогая)))Каюсь...ну погулял вчера маленько...пошалил..с кем не бывает...я тебе верность то духовную храню)))
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
намек намеку рознь, иногда понимаем с одного лишь взгляда, а иногда только и ждем когда в лоб нам скажут
Пользователь удален Мудрец (10047) 15 лет назад

ТВОИбля НАМЕКИ ТОКА ТЫ И ПОНИМАЕШЬ