как избавиться от летучих мышей?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Antipeach Мастер (1622) 15 лет назад
смотря где они у тебя водятся. если в подвале, в доме и тд. . то постели белую простынь на пол, они на нее слетятся все и уснут, пока спят ты их быриком заворачивай и делай что хочешь) их привлекает белый цвет
Остальные ответы
Электра Мастер (1579) 15 лет назад
заведи сову и назави её "шарик"
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
сам никак
или сэс, или мчс (серьезно!) .
у нас было такое, мы на 5этаже (последнем) жили, и они под и над балконом поселились.
Жуть неимоверная, и выветрить квартиру страшно было.
Но у нас в Сибири морозы то хорошие, поэтому они сами утопали
Однажды днем выкидывать с окна 3 штуки пришлось, они в ведре спали!
Lora ;-) Профи (545) 15 лет назад
А чем они тебе мешают?