Что за фильм такой не то Секрет, не то Тайна называется?

Dream Просветленный (20585), закрыт 15 лет назад
Мне сказали, что этот фильм может изменить многое в жизни человека. Кто смотрел и как ваше мнение и о чём он?
Лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Очень полезный фильм. Ещё в тему, если станет интересно, можно прочитать книги "Тайна" (чуть шире, чем в фильме) , "Беседы с Богом" Нила Уолша (он тоже в фильме есть) , "Трансерфинг Реальности" Вадима Зеланда, ну и ещё посмотреть "Вниз по кроличьей норе" - это как бы 2-я часть "Секрета". Если почувствуешь, что крыша едет, это будет недолго. Секрет реально меняет жизнь, я это увидел на своей шкуре, потом на своей девушке и ещё нескольких людях. Мысль действительно способна управлять реальностью.
Остальные ответы
Малена Титова Мастер (1095) 15 лет назад
Мне фильм очень понравился, хотя основные положения были мне известны, то есть он не стал для меня открытием. Но фильм стоит потраченного на него времени. Очень полезная трата времени!
DreamПросветленный (20585) 15 лет назад
А как всё-таки он называется Тайна или Секрет?
Сид Просветленный (47531) Фильм называется "Секрет", а книга того же автора - "Тайна". А вообще это вопрос перевода. По-английски The Secret.
Джамболат Ученик (204) 15 лет назад
Ты не рушан случаем????
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Секрет. Это фильм о материализации мысли. То, о чем и как мы думаем, это наша жизнь. Как изменить свою жизнь к лучшему? Вы найдете ответы в этом фильме. Вот ссылка, только на этом сайте есть недостаток, перед фильмом рекламный ролик, а потом в течение фильма внизу бегущая строка с рекламой. Но смысл фильма от этого не теряет значения.
http://www.intv.ru/view/?film_id=11522&playNow=1
Советую посмотреть еще и Кроличью нору.
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Это документальный американский фильм о секрете всех времен и народов. Там говорится о том, почему нам иногда не везет и как избежать этого. Что нужно сделать чтобы достичь желаемого. Фильм неплохой и стоит внимания, хотя бы потому что заряжает оптимизмом.
Посмотреть его можно здесь в хорошем качестве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Тучинский Мастер (1288) 15 лет назад
Американский фильм о том, как стать БОГом: благодарным, осознанным, гармоничным. Этот фильм вдохновил меня на создание своего русского фильма "Через гармонию к изобилию". Съемки уже прошли в Абхазии, сейчас идет монтаж.