Квартира на первом этаже

Ирина К Знаток (320), на голосовании 8 лет назад
Какие проблемы могут возникнуть у квартиры на первом этаже пятиэтажного дома. Собираюсь покупать
Голосование за лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (158976) 8 лет назад
Если засорится канализация - то все гoвно будет у вас
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
Нет, просто поднять унитаз на 5 см выше. гоуно поплывёт к соседям
Ясная Гуру (3795) 8 лет назад
Живу на первом этаже, проблем никаких.
121212 Искусственный Интеллект (107593) 8 лет назад
Сырой подвал. Если стояк забивается на верхних этажах - выхлоп произойдет у вас. Вечно грязная лестничная клетка. Опять же - легко залезть через окно.
именины сердца Оракул (89246) 8 лет назад
Знакомая живет. Говорит, что заколебали все подряд в окна колотить и просить открыть подъездную дверь. А еще грохот этой самой двери замучил.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 8 лет назад
Портьеры плотные постоянно, хлопание дверьми, лифтом, лай собак под окнами, машины под окнами, подвал, фу короче...
мангазейка Оракул (76342) 8 лет назад
я живу. но дом не большой. проблем нет. кроме котов, которые к моей кошке приходят и метят!
пётр петров Просветленный (25253) 8 лет назад
Если сможете продать быстро как и купили то минусов нет а так сплошной минус
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
бери, тока смотри, чтобы окна выходили не на подъезд а с обратной стороны дома
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Канализацией могут топить. В окна заглядывают. Шум. Сверху всё кидают. Ещё от деревьев может быть темно. Ещё из подвала может тянуть сырость, запах. Крысы лазить. Ну и холод от туда же.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Всю жизнь живу на первом. Проблем нет.
Жанна Просветленный (24534) 8 лет назад
у нас соседи с 1 этажа жалуются на постоянное хлопанье дверей
Устин *** Просветленный (27539) 8 лет назад
Засор канализации, холод и сырость из подвала, холодные батареи отопления, постоянный шум и пыль. На ремонт подвала денег фиг соберете с соседей. Совет поднакопите и купите чуть выше.