Можно ли кормить котят заменителем молока для щенков Royal canin?

Кто то выкинул 9 щенков и 2 котёнка на улицу а они ещё даже глазки не открыли, я взяла ответственность выкормить их, девушка отдала смесь, но она для щенков, а котяток кормить нечем, кормила детской смесью, но прочитала что нежилательно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я так заменила на смесь для щенков.
Но нельзя молоко коровье и козье!!!
Есть детские смеси, которыми можно заменять, но у некоторых котят аллергия и непереносимость к детским смесям.

не будет хватать веществ для котенка. У них заменитель более насыщенный... Но все же лучше чем молоко или детское питание... Но в идеале нужен конечно кошачий заменитель

Ни в коем случае. Лучше уж детской смесью. (водой надо разбавлять в 2 раза больше чем, для кормления ребёнка).

Мне наоборот ветеринар сказал, что лучше кормить детской смесью, чем молоком. Это если нет кошачьего заменителя. Насчет собачьей смеси, к сожалению, ничего не скажу (

Нежелательно. Лучше уж просто молоком, разведенным водой. Куда же вы их потом денете, представить страшно...