Как далеко надо уехать чтобы забыть о проблемах?(+)

Натали Мыслитель (9925), закрыт 15 лет назад
Или есть другие способы разобраться в себе?
Лучший ответ
Настена Профи (762) 15 лет назад
Уесжать можно и не далеко, но с друзьями, развеятся отдохнуть, посмотреть на ситуацию с другой стороны, может завтра это будет уже и не проблема))
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
от себя все равно не убежишь!!!
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
о проблемах не забудешь, а вот отвлечься будет полезно, и лучше отдохнуть от компьютера....
Евгений Муран Знаток (267) 15 лет назад
В Сайлент хилл!! ! Шутка!! ! Ну смотря какие проблемы!! ! А так вообще проблемы надо решать!! !
Оксана Профи (880) 15 лет назад
Как бы далеко не уехала, мысли останутся при тебе. Попробуй в своей голове разложить по полочкам все вопросы и проблемы. И вообще если руки, ноги, голова на месте, то жизнь уже удалась. Есть ведь люди который просыпаются с мыслью, что возможно это их последний день жизни в этом мире. Если у тебя проблемы не такого характра, то все пройдет. Удачи!