Кто ездил на Украину в этом году

Антон Окатьев Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто ездил на Украину в этом году. Такой вопрос, мужчина 63 года, гражданин России, имеет вид на жительство в Украине и загранпаспорт, что еще требуется для пересечения границы с Украиной. Нужно ли декларировать какие-нибудь вещи и свыше какой суммы требуется декларировать деньги? Заранее спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 8 лет назад
Так имеет вид на жительство в Украине и загранпаспорт, в чем проблема-то
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Загран+ВНЖ.
Он миллион везет баксов или тонну гречки? Уточните... Ваша штука евро никого не волнует:))