Как попасть в Украину Россиянину?

Никита Сальников Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Мне 23 года, в мае месяце, хочу приехать в Украину к девушке, что мне для этого потребуется?
Голосование за лучший ответ
michail gabriel Мудрец (16817) 8 лет назад
Везение. Или не везение
Qwe Rty Мыслитель (8419) 8 лет назад
Тебя ее родня убьет, русских там считают примерно тем же, что евреи
AndreyИскусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Там русских этнических несколько миллионов живёт. Все живые, кто подальше от лугандонского рускава мира
Ева КравчукЗнаток (338) 8 лет назад
Что за бред?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
загранпаспорт. и желательно контакты этой девушки, чтобы она могла подтвердить что ждёт вас с горилкой и пампушками
Светлана СальниковаУченик (141) 8 лет назад
Номер телефона или что именно?
Andrey Искусственный Интеллект (174257) Да что угодно, если спросят офицеры СБУ - с какой целью и к кому едете. А уж как с ней связаться - я думаю они знают.
Семен Семеныч Мудрец (17669) 8 лет назад
Застрахуй жизнь, оформи завещание и езжай, а если задержут и под пытками фашистов не сознавайся, что ты агент путина, не всдумай сдавать всех остальных известных тебе агентов путина - яценюха, вальцмана, фротмана и других
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) 8 лет назад
Задайся лучше противоположным вопросом, возраст такой у вас, призывной.
Уже отслужил
Краса Неописуемая Мыслитель (9972) Тем более, профессионалы везде нужны
w Мастер (1018) 8 лет назад
на 3 месяца спокойно въедеш по миграционке.
Саша Иванов Мастер (1652) 8 лет назад
никаких виз и миграционок не надо ехай без оружия и попадешь к своей соске
Ева Кравчук Знаток (338) 8 лет назад
Тебе нужен загранник + виза вроде. Лучше проконсультируйся в консульстве.
И да, тут к русским адекватно относятся.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Если ничего не изменится, то загран+подтверждение финансовой состоятельности и цели поездки. Но до мая еще вагон времени:)
olga Мастер (2119) 8 лет назад
Пусть лучше она приедет