Есть ли в Москве курсы поцелуев? Что бы можно было послушать теорию и потренироваться на практике разбившись на пары

ыафыва ывафываываыфв Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
а то у меня не очень получается как-то. Есть ли такие или мне самому придётся их открывать? Курсы минетов же есть.
Дополнен 9 лет назад
а то ведь в этой проклятой стране этому к сожалению в школах ещё не учат
Дополнен 9 лет назад
Проститутки просто не целуются, я их много обошёл, поэтому трахаюсь вроде хорошо а вот с поцелуями следовало бы подтянуть технику.
Голосование за лучший ответ
Ричард Сапожников Ученик (129) 9 лет назад
девушки молодцы, из них получатся отличные матери !
ыафыва ывафываываыфвУченик (53) 9 лет назад
жёны хорошие получатся это точно
Огнеяр Оракул (85978) 9 лет назад
Ты что, из гейропы сбежал?
Андрей Колобков Мыслитель (7455) 9 лет назад
Это не гигиенично.
ну справки от врача можно принести же как в басейне
Андрей Колобков Мыслитель (7455) Ну все равно это как-то гадко, лизать чужие слюни