какое будущее у этого человека? что ждет впереди?

Mihail 32rus Профи (983), закрыт 5 лет назад
Валерий 18.12.1982
Лучший ответ
syuzannna Гуру (3930) 8 лет назад
материальные невзгоды, недостигнутые высоты ждут этого молодого человека в ближайшие время. Будет искать выход из сложившей ситуации
Mihail 32rusПрофи (983) 8 лет назад
У него два дома, машина, работа есть. Какой бред вы пишите? Какие материальные невзгоды!!!!
syuzannna Гуру (3930) Я не бред пишу как раз, вопрос какой был? А что если даже у человека может быть все, кризиса не может быть??? Всего вам доброго!
Остальные ответы
Stefany Clert Мыслитель (7836) 8 лет назад
прикольный чел
Mihail 32rusПрофи (983) 8 лет назад
Прикольный в чем?
Stefany Clert Мыслитель (7836) мне кажется он добрый человек или я ошибаюсь? милый такой :3