Подскажите пожалуйста сколько стоит оплата за куб бетона рабочему

Глеб Туманов Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
пункты 22 23 и во втором фото во всех трёх пунктах -железобетонные конструкции
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (143531) 8 лет назад
Нисколько. Рабочий этот бетон не мешает, а за укладку в гранд смете прописано.
Глеб ТумановУченик (184) 8 лет назад
Т. нужно смотреть пункты изготовление каркасов и тд? Сколько затрачено денег на оплату столько он и получит?
. Искусственный Интеллект (143531) Ну да.
Глеб ТумановУченик (184) 8 лет назад
А сколько в этих пунктах на оплату рабочим в итоге или прибили если такое написанно
Глеб Туманов Ученик (184) Прибыли имел ввиду