Подскажите, пожалуйста, как на aliexpress найти тубус (пенал) для ключей металлический? Спасибо!

Алевтина Глухова (Матрешкина) Знаток (392), закрыт 8 лет назад
Перепробовала множество вариантов ввода в поисковике - результат нулевой, только ключницы да брелки...
Лучший ответ
Юлия Цурканова Ученик (166) 8 лет назад
Металический пенал для ключей
Остальные ответы
Василий Васильев Ученик (120) 4 года назад
Алиэкспресс очень долго присылали в последний раз заказ!! Лучше закажите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гораздо оперативнее и качественнее получилось чем на али..