как вывести деньги с donationalerts

Алексей Милосердов Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90435) 8 лет назад
Ссылка на сайт какая? Нам самим гуглить? http://www.donationalerts.ru/ - этот?
Алексей МилосердовУченик (204) 8 лет назад
да этот
Marmot Оракул (90435) В общем, не вызывает у меня доверия этот сайт. Информации о владельцах нет, для связи - только e-mail и группа ВКонтакте. По Whois можно узнать лишь, что сайт зарегистрирован на частное лицо. Так что спрашивайте у них, как вывести деньги.