Голосование за лучший ответ
Алексей Манохин
8 лет назад
Нет, нам бы явно не понравилось смотреть очередной шкалобложек снятый вертикально на мобилу, без сюжета, трясущимися руками, без монтажа и эффектов. В общем брось эту затею, в интернете и так гавна много.
Andrey
8 лет назад
Мне уже не нравится, поскольку даже с названием в частности и фантазией в целом у автора напряги. И подобных дёрганых селфивидео насмотрелся на сайте "Моя планета". Возможно я уже и старый маразматик, но смотреть на физиономию неизвестного мне человека и его подружки вместо того, чтоб их глазами смотреть на окружающий мир не доставляет мне удовольствия. Просто я вполне насмотрелся качественного тревелвидео и передач. А если вдруг ты какой нибудь умный и способный самородок видеооператор - мне наплевать, как будет называться твой канал. Я смогу найти по фамилии Краев, как нахожу например по фамилии Кожухов