Как по Вашему оценивают свои ошибки мудрец, умный и глупец?
глупец их совершает и не каится, умный совершив старается исправить. а вот мудрец.... он старается их вообще не совершать!!!! на то он и мудрец
Мудрец к своим ошибкам относится филосовски, умный подумает :"Не ошибается тот, кто ничего не делает", а глупец ошибок не замечает.
Мне кажется, что мудрец и умный оба смогут признать свои ошибки открыто. А глупец - будет отстаивать свою точку зрения и никогда не признает, что был не прав.... В себе может быть и признает... А официально заявить не сможет...
Глупец, думаю, своих ошибок не признает. Мудрец, проанализирует и исправит, а умный, признает и извинится .