Как по Вашему оценивают свои ошибки мудрец, умный и глупец?

Владимир Белобородов Мудрец (10394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 15 лет назад
глупец их совершает и не каится, умный совершив старается исправить. а вот мудрец.... он старается их вообще не совершать!!!! на то он и мудрец
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Умница, Лен! Спасибо! Почти слово в слово мой предполагаемый ответ!
Lena Мудрец (15470) так это ж очевидно. если бы все жили по таким заповедям, то мир состоял бы из мудрецов. но вот только был бы он интересен????да и кто учил бы глупцов...
Остальные ответы
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Глупец, думаю, своих ошибок не признает. Мудрец, проанализирует и исправит, а умный, признает и извинится .
Наталия Вишневская Ученик (237) 15 лет назад
Мне кажется, что мудрец и умный оба смогут признать свои ошибки открыто. А глупец - будет отстаивать свою точку зрения и никогда не признает, что был не прав.... В себе может быть и признает... А официально заявить не сможет...
Волкова Елена Знаток (411) 15 лет назад
Мудрец к своим ошибкам относится филосовски, умный подумает :"Не ошибается тот, кто ничего не делает", а глупец ошибок не замечает.
Владимир БелобородовМудрец (10394) 15 лет назад
Привет, Лен! А как тебе вариант мудреца не филосовски, а с юмором? Или это уже перебор?