Пишу вопрос сюда, так как "Общество" загажено троллями. вопрос выбора будущей профессии
Молодежь поступает в юридические и экономические.
Кем будешь? Менеджером, юристом, экономистом, бухгалтером и т. д.
Ну еще врачом - т. к. это в последнее время оплачивается + доп. бизнес на услугах и торговле препаратами.
А реально на другие специальности кто-нибудь еще желает выучиться? среди ваших знакомых таковые есть?
ещё журналисты сейчас хорошо продаются
Чтобы быть по-настоящему счастливым, необходимо принять к сердцу совет мудрого царя Соломона, который сказал: «Помни Создателя твоего в дни юности твоей». При выборе жизненного пути твоим главным мотивом должно быть желание угождать Богу, а не профессии.
У меня нет знакомых менеджеров без денег -есть с деньгами и они учились совсем по другим специальностям.
Выбирай что будет интересно именно тебе. Иначе вилы.
Да. Таксисты.