Есть ли русификатор для 3D max 2008 ?

Татьяна Гуру (4184), закрыт 15 лет назад
полагаю, что нет. итак все понятно, а русификаторы мешают корректной работе. но вдруг....
Лучший ответ
†Atilla_Gothic† Мастер (2074) 15 лет назад
Возможно русификатор и существует, но дело даже не в корректной работе а в восприятии интерфейса программы ведь если вы пересядете на английскую версию вы возможно не сможете даже элементарного
Остальные ответы
nikson Мыслитель (8528) 15 лет назад
Есть, я скачивал с интернета.
bill geits Мыслитель (9158) 15 лет назад
весьма рекомендую 3ds max 2009, к тому же, руссификатор на него есть.