Переезд в другую страну

World 207 Ученик (205), на голосовании 8 лет назад
Сколько примерно оформляются документы для переезда в другую страну? И возможно ли оформить документы, когда ещё не имеешь 18 лет, но планируешь переезд сразу по достижении совершеннолетия?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 8 лет назад
вы не можете переезжать никуда самостоятельно пока вам нет 18, точка
Плёточкина Просветленный (23997) 8 лет назад
какие документы, законы меняются каждый день, доживите сначала
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
А какие у вас основания для переезда?) детсад ей Богу...: D
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Таких, как ты, обслуживает "Спортлото".
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Планировать можно, а вот переехать нет. Так как на ПМЖ в другую страну просто так имея одно желание переехать нельзя и дело не в документах на оформление, а в том, что все страны не пускают к себе всех подряд кто хочет, нужны обоснованные причины, а не просто "хочу"
World 207Ученик (205) 8 лет назад
Кто сказал, что у меня нет причины? Я совсем другое спрашивала.
anik Просветленный (44345) Обоснованные причины на ПМЖ в другую страну-замужество, воссоединение с родственниками-только родители. Это ПМЖ. А вообще есть сайты консульств всех стран, вот туда зайдите и посмотрите, какие док вам нужны и сколько по времени это занимает. Здесь вам все равно точный ответ не дадут.