Злюсь на подругу когда она гуляет. Это больная дружба?

Masha Karpycheva Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Живем с ней лет 5. Так вышло что когда учились жили и теперь решили вдвоём квартиру снимать. У неё парень появился и она пропадает на трое суток иногда больше. Стали ссорится. Я то все понимаю. Но меня такая злость берет, когда понимаю что ей весело и она отдыхает а обо мне не вспоминает. Делают ли так друзья. Или я херовый друг который просто завидует.
Голосование за лучший ответ
Yana Khomenko Мастер (1257) 8 лет назад
Это ревность) ты ревнуешь подругу к другим друзьям
Yana KhomenkoМастер (1257) 8 лет назад
Это не плохо, это значит, ты настоящий друг
Masha KarpychevaУченик (160) 8 лет назад
К парню её? Это же не друг. Это когда нибудь проходит?
Yana Khomenko Мастер (1257) Ну вообще, да, просто ты ревнуешь к тому, что она с тобой не особо теперь общается, а с парнем