как можно приехать знакомым с чешским гражданством в Россию мне надо посылать приглашенние или как

Геннадий Гайдей Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Вы можете прислать друзьям приглашение, тогда это избавит их от необходимости брать туристический ваучер. http://www.brno.mid.ru/visa_01.html#4 Вот ссылка - почитайте.
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 8 лет назад
или приглашение, которое потребует от Вас несколько документов о Вашей недвижимости, и которое будете ждать месяц и потом отправлять заказным письмом,

или ваучер, его сделают за 1000 руб (+,-) за полчаса и отправят по факсу иностранцу