Сколько стоит такси в Волгограде? Кто живёт в Волгограде? Хочу узнать сколько стоит такси

Oksana Namazova Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186909) 8 лет назад
Нормальную машину можно купить от 200 тысяч.
А реально хорошую, которая еще долго прослужит, тысяч за 500.
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Если вам интересны цены за поездки - у многих крупных агенств есть сайты с расценками или на крайний случай позвоните по контактным телефонам и назовите откуда и докуда ехать - вам точно ответят