сейчас есть кризис по стране?

прошу увольте Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=G@rik=-™ Мастер (1389) 8 лет назад
В пендостане всегда кризис, причём системный. А у нас потихонечку.
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 8 лет назад
Кризис не в стране, кризис в голове...
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
В России бурный рост экономики
МаксМастер (2445) 8 лет назад
а при царях ещё бурнее рост был!
Елена Стеина Гуру (2575) Почему?
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
У нас "внук" американского Кризиса. Вот если бы рубль был СКВ, тогда бы была полная Ж.!
Восходящий Мыслитель (6602) 8 лет назад
Так, надо дежурного по стране и спросить!
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
кризис и в стране и в мире и имя этому кризису мошенничество всемирного масштаба и вечное желание халявы)))
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130267) 8 лет назад
Есть. Благополучие страны прямо привязано к мировой цене нефти, которую страна не контролирует - в этом весь кризис.
Если цена нефти вырастит - будет благодать, если упадёт - будут негативные социально-экономические последствия. Конкретно за прошедший год, есть двузначная инфляция, падение реального дохода большинства граждан и сокращение производства товаров (вероятно и рост безработицы) - это всё последствия кризиса.
sherlock holmesОракул (79150) 8 лет назад
Уходить бы надо от нефти.. но куда? Лада веста по цене приближается к "Форду".. И сколько не выгоняй Бу Андерсена. Народ по прежнему тянется к "инокрутизне".. Свинина около 2-х долларов (Чикагская биржа).. Меньше 140 рублей.. конечно не 66 как недавно. Но кому это надо? При такой рентабельности?