Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии
8 лет назад
Есть. Благополучие страны прямо привязано к мировой цене нефти, которую страна не контролирует - в этом весь кризис.
Если цена нефти вырастит - будет благодать, если упадёт - будут негативные социально-экономические последствия. Конкретно за прошедший год, есть двузначная инфляция, падение реального дохода большинства граждан и сокращение производства товаров (вероятно и рост безработицы) - это всё последствия кризиса.
sherlock holmesОракул (79150)
8 лет назад
Уходить бы надо от нефти.. но куда? Лада веста по цене приближается к "Форду".. И сколько не выгоняй Бу Андерсена. Народ по прежнему тянется к "инокрутизне".. Свинина около 2-х долларов (Чикагская биржа).. Меньше 140 рублей.. конечно не 66 как недавно. Но кому это надо? При такой рентабельности?