Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня годовщина с любимым....оба приедем с работы поздно,он не романтик, так что свечи, вино, и т.п. отпадают (+)

Евгения Мастер (2213), на голосовании 15 лет назад
Скажите, что такого интересного, нового и приятного можно придумать, чтоб этот праздник запомнился?
Голосование за лучший ответ
Костя Мастер (1304) 15 лет назад
как он только двери откроет ты раком то встань да булочки раздвинь пусть прям с порогу, туфлей не снимая, поебет тебя, накормиш его с работы да спать ляжете ...эх.... романтика....: DDD
ALLI Ученик (245) 15 лет назад
намаж его член кремом (сладким) , и слизывай нежно, то же пускай и он сделает, но с твоей кисой