Положенный отпуск 2 недели с 4 по 18 мая. Из-за праздников непонятно когда выходить с отпуска. Подскажите, пожалуйста?

SAF in da bass Знаток (298), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) 8 лет назад
19 мая.
SAF in da bassЗнаток (298) 8 лет назад
А МОЖЕТ 23...ВЕДЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПЕРЕНОСЯТСЯ
Светлана Кургузова Мыслитель (7279) Вам надо уточнить в отделе кадров.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384723) 8 лет назад
Обязанность кадровика - указать в приказе об отпуске точную дату вашего выхода на работу, а ваше дело - выйти именно в указанный день, независимо от собственных расчетов.
SAF in da bassЗнаток (298) 8 лет назад
А ЕСЛИ КАДРОВИК СДЕЛАЕТ ОШИБКУ... НУЖНА ПОДСТРАХОВКА
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384723) Если кадровик сделает ошибку, дело руководителя - его поправить. Ваше дело - выполнять приказы администрации.
Ольга Искусственный Интеллект (408185) 8 лет назад
на период с 4 по 18 мая приходится только один праздничный день - 9 мая (ст. 112,120 ТК РФ), только этот день в дни отпуска не включается, а остальные календарные дни в отпуск включаются, так что на работу 19 мая.
SAF in da bassЗнаток (298) 8 лет назад
понял.. благодарю