Подойдет ли фундамент ленточный фл для 17 этажного здания с шириной 1600 для наружных стен и 1400 для внут стен.

Фахриддин Бутаев Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362657) 8 лет назад
Е-мое... Не дай бог кому жить в здании - построенном на Ответах )))
Построй Город5525 Ученик (142) 8 лет назад
на ответах не строят.. а заставляют учиться и поступать в строительные институты... сами не строят... или только рекламируют строительные организации