Рубль укрепляется? Надолго ли? Чего ждать дальше?

noobcrafting Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Henry D.Case Мастер (1920) 8 лет назад
до 60 точно к лету вырастет, а дальше хз
Rjewsky Оракул (70103) 8 лет назад
О, да! На отметке 78 рублей! Это даже не укрепление, это завоевание новых высот! )))
Henry D.CaseМастер (1920) 8 лет назад
7,3 )))
Rjewsky Оракул (70103) - Приборы! - 7,3! - Что 7,3? - А что "приборы"??? )))
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
рост до 75р в ближайшие недели. если нефть на 30 снова уйдет, то 85р увидим опять. вероятность высокая.
Мирослав Мудрец (10709) 8 лет назад
Пока стабилизация на уровне 70 а там дальше ???один Форекс знает