Если наглецам и хамам назначить встречу в реале

Пользователь удален Мастер (1236), закрыт 15 лет назад
придут, как выдумаете?
Лучший ответ
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
Русские патриоты и националисты уже пытались - ни один из обсиравших русских и Россию не приехал
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (896) 15 лет назад
не придут а ты где живешь?
Екатерина МаулинаУченик (155) 15 лет назад
тебе то што.
...во...а сам(а) то хамишь...ыыы...)))походу ты глюкоза!!!
Горшкова Ирина Просветленный (35898) 15 лет назад
Меня тоже обхамили, но назначать встречу -это тоже, что против ветра плевать...
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
В реале они встретятся, обнимутся, напьются, ну и далее, думаю, расстанутся друзьями, но.... Но до первой же стычки в интернете.
Екатерина МаулинаУченик (155) 15 лет назад
не знаю- не знаю. Я бы придти не рискнул. Наверно по себе сужу))))))
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) Может быть вы правы,зачем на дураков время тратить? Встречаться надо с приятными людьми))
Владимир Мыслитель (8133) 15 лет назад
Навряд-ли. Это же маленькие, подлые, трусливые людишки, что с них можно взять? Лучше просто не обращать на них внимание, а адреса заносить в черный список - нервы целее будут.
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Не портите себе нервы и не вступайте в полемику с недоразвитыми! Не уподобляйтесь психически не здорвым людям, их и так Бог наказал!