Какой шрифт использован на картинке?

superden Мастер (1062), на голосовании 9 лет назад
Интересует название шрифта, который используется на вложенной картинке (этот шрифт используют в инстаграмме в мотивирующих картинках)
Голосование за лучший ответ
Юлия ☯ Мыслитель (8145) 9 лет назад
точно не знаю, но похожие шрифты:
1-Impact, но на картинке буквы более вытянутые и Уже
2-Haettenschweiler- с высотой и шириной букв такая же не похожесть, но это можно исправить в фотошопе
3- Compact- здесь высота и ширина букв примерно такая, как надо, но начертание немного отличается
Источник: ну, чем смогла-помогла)