Баг в игре fallout new vegas смена руководства не происходит.

В игре fallout new Vegas выполнил квест макнамары, в неведении, после выполнения в диалоге с паладином хардлином рассказал про разведчиков, теперь они готовятся К смене руководства и со мной никто не общается ждал уже несколько недель ничего, Что делать?

Загрузи сейвы до выполнения миссии. А вообще если ты за НКР проходишь, то если произойдёт смена руководства, то не получится сдружиться и придётся взорвать их бункер

Блин, моя любимая игра, а такого момента что-то не помню