Возможно ли поправиться, употребляя витамины Ревит и Ундевит в большом количестве?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не стоит этого делать, потому что: 1)это витамины, а не конфеты; 2)"побочка" - возможны аллергические реакции; 3)смысл принимать "Ревит",если те же витамины (А, В1, В2 и С) есть в "Ундевите"; 4)особые указания - не принимать одновременно с другими витаминными препаратами во избежании передозировки; 5)витамин С - 35 мг. в "Ревите" + 75 мг. в "Ундевите" - возникнет острый гипервитаминоз (по симптоматике схож с острым отравлением. При длительном переизбытке витамина С вероятны следующие симптомы: покраснение кожи, кожный зуд, раздражение мочевого тракта, головная боль, головокружение. Избыток также приводит к уменьшению свёртываемости крови, повышению давления и нарушениям обмена веществ.

Перевитаминоз обеспечен. И гастрит с диареей. Возможно, аллергия.

Длительное время употребляю витамины в большом количестве, аж зубы стучат как хочется. А потом проходит. Не случалось аллергии.

Нет. Похудеешь.