а как создать свой ТУ в производстве и где зафиксировать

Bakhit Alibekov Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9684) 8 лет назад
На ТУ есть ГОСТ. Всю информацию можно получить в метрологическом центре.
Alexsot Мастер (2317) 8 лет назад
Самостоятельно ТУ создать крайне сложно. Нужно знать очень много требований и нормативных документов.
Мне делали тут: http://food2000.ru Очень положительные ребята. Быстро и качественно! В проверяющих органах даже вопросов не задавали!