Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правдо,что Основная "трагедия" многих женщин - это "преждевременно кончающий" партнер?-)))

ЭлиЛемо Просветленный (36558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4165) 15 лет назад
Основная трагедия непонимание партнеров! Мужская лень! Ведь женщина может кончить даже от поцелуя!!!
Остальные ответы
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
у меня всё наоборот... .
она уже пятый, а я только первый... .
Странник Мыслитель (8152) 15 лет назад
Была такая шарада:
Первый слог - отрицательная чсатица, Второй - часть игры, третий - популярный напиток. Всё вместе - крик женской души.
Ответ: НЕ КОНЧАЙ!
Алекс Мыслитель (5227) 15 лет назад
И много ты таких женщин знаешь? Спроси у них - где они таких мужиков находят?
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154547) 15 лет назад
Ну, ну.. . Как вы себя любите: "... преждевременно кончающий.... "...!А, может, стоит взглянуть истине в глаза и признать, что вы - "недогоняющие"...?
Miledi Мастер (1403) 15 лет назад
да, это ужасно.... он уже все, а я еще никак.... облом.... очень неприятно.... мужчина должен чувствовать свою женщину