У меня появились мемные круги под глазами , как от них избавиться

Юля Мастер (1264), закрыт 15 лет назад
Может быть это усталость или что-то со здоровьем ?
Лучший ответ
Катя Профи (803) 15 лет назад
Натираешь сырой картофель, кладешь его на марлевую салфеточку и на 2 мин. на глаза. Помогает. курс 10 дней или 15 (если через день)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Кароче берёш и лицо гуталином мажеш поможет
Источник: Я сам так делала
Светлана Гуру (4165) 15 лет назад
модели избавляются кремом от геморроя быстро сужает сосуды, под глазами
Сальвадорка-из-ДАЛИка Просветленный (27600) 15 лет назад
существуют специальные крема для решения этой проблемы. но вполне вероятно, что есть и проблемы со здоровьем.
Александр Пушкин Просветленный (23047) 15 лет назад
Юль! Чуть-чуть в Ответах поменьше сиди и все пройдет. Удачи!
Ксения Василькова Мыслитель (5833) 15 лет назад
крема не помогут. купите массажер дня глаз и 2 раза в день пользуйте по 5-10 мин. через 2-4 недели пройдут. усиливают кровобмен. а ещепобольше свежего воздуха и сна!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Одна чайная ложка травы чистотела, залить стаканом кипятка, настоять под полотенцем 1,5 часа. Протирать лицо и под глазами. Применять долго. Отвар храниться в холодильнике 2 суток, затем делать новый.
Источник: народные методы лечения.